Лентикулярные 3D Дисплеи - распродажа

Покупка/продажа...

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Лентикулярные 3D Дисплеи - распродажа

Сообщение Алексей Поляков » Пт дек 09, 2016 4:15 pm

Triaxes распродает: проверенные, бывшие в употреблении и полностью исправные 3D дисплеи от 15 тыс руб. Гарантия 6 месяцев!Подробнее…

Изображение

При покупке дисплея дополнительно:
Бесплатный программный плеер и программа настройки 3D эффекта.
Скидка 50% на приобретение программы Triaxes DepthGateдля подготовки видео.

Как это работает? Ответы на часто задаваемые вопросы:
1. Это не телевизор, это автостероскопический дисплей (для просмотра 3D без очков). Дисплеи промышленно изготовлены компанией Philips. Это профессиональные дисплеи, предназначенные для круглосуточной работы. В дисплеях встроен микролинзовый слой (как на лентикулярных 3D фото).

Изображение

Этот слой формирует у зрителя ощущение объемного изображения.
Изображение

2. Дисплей автостереоскопический — это значит, что для наблюдения 3D эффекта не требуются очки, но требуется специальная подготовка видеоматериала или фотографий.
Подготовка заключается в добавлении к исходному изображению карты глубины.

3. Видео или фото на дисплей поступает с компьютера или отдельного цифрового плеера по интерфейсу DVI (кабель для подключения цифровых дисплеев к компьютеру). Дисплей требует на вход формат изображения 2D+Depth. Входное разрешение 1920x1080.

4. Программа Triaxes DepthGate делает карту глубины автоматически из входного Стерео ВИДЕО (должно быть два канала видео: левый и правый) 3D. Таким образом, программа DepthGate преобразует стерео видео (для «3D TV с очками») в формат «3D без очков» (2D+Depth). Видео сохраняется в формате .s3d для показа на автостереоскопических дисплеях AS3D Philips/Dimenco.
В программе есть функция предварительного просмотра на 3D дисплее. Можно конвертировать видео и сразу смотреть, как оно будет выглядеть на экране.

5. В случае с фото: карту глубины нужно делать из стереопары в программе Triaxes StereoTracer или рисовать карту вручную в Фотошопе.
Программа Triaxes StereoTracer может рассчитать карту глубины на основе исходной стереопары — получить 2D+Depth, и умеет сохранить в таком формате. Кроме того, StereoTracer умеет выводить прямо на 3D дисплей в формате 2D+Depth. Можно рассчитать и сразу посмотреть результат на дисплее.

На фотографии показано, как 3D дисплей подключен к ноутбуку. На ноутбуке в программе StereoTracer мы рассчитали 2D+Depth картинку и вывели на 3D дисплей. На стене висит готовое лентикулярное 3D фото.
Изображение

6. Дисплей подключается к компьютеру. Для воспроизведения списка готовых фото и видеоматериалов можно использовать программу-плеер Dimenco 3D Player (бесплатная). В программу загружаются фотографии или видео в формате 2D+Depth и показываются.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей