Помощь начинающему

Покупка/продажа...

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

poloten4ik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 7:35 pm

Помощь начинающему

Сообщение poloten4ik » Чт фев 13, 2014 7:49 pm

Доброго времени суток дамы и господа, хочу начать свою практику в Стерео Варио 3D Морфинг Triaxes 3DMasterKit. Есть не большая сумма для начала, подскажите пожалуйста достойный принтер размер А2, помогите советом и подскажите где можно пройти обучение? Буду признателен и благодарен.

poloten4ik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 7:35 pm

Re: Помощь начинающему

Сообщение poloten4ik » Пт фев 14, 2014 10:12 pm

Ребята буду рад любому совету !!!!!

Коряк
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 1:03 am
Контактная информация:

Re: Помощь начинающему

Сообщение Коряк » Сб фев 15, 2014 12:10 am

У меня нет А2 формата, но для себя взял бы наверное Epson Stylus Pro 3880 или что то подобное.
К софту идут довольно подробные мануалы:http://triaxes.ru/download/ Берите пластик и вперед. Не нужно надеяться на то что вы получите какую то эксклюзивную инфу в процессе обучения, вам расскажут все тоже что есть в свободном доступе только за деньги. Многие стереоварщики склонны преувеличивать ценность того опыта которым они обладают. Большинство ответов на вопросы которые у вас могут возникнуть есть на этом и других профильных форумах. Скачайте демку и попробуйте напечатать какую нибудь картинку на обычном А4 фотопринтере, после этого можно думать над покупкой А2 формата если понравиться результат и процесс.

poloten4ik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 7:35 pm

Re: Помощь начинающему

Сообщение poloten4ik » Сб фев 15, 2014 12:44 am

Посоветуйте пожалуйста достойных поставщиков пластика и тех кто сможет возложить на себя ответственность по образовательному процессу неучей.)))

Коряк
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 1:03 am
Контактная информация:

Re: Помощь начинающему

Сообщение Коряк » Сб фев 15, 2014 12:59 am

poloten4ik писал(а):Посоветуйте пожалуйста достойных поставщиков пластика и тех кто сможет возложить на себя ответственность по образовательному процессу неучей.)))

Я беру в стереовижон и пластиксе, но это Украина. В России давно не заказывал и поэтому ни чего не могу сказать за качество пластика у поставщиков. Вот тут небольшой список контор торгующих растром: http://stereomania.net/publ/postavshhiki_rastra/1-1-0-16


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей