Продам стереоскопы

Покупка/продажа...

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Продам стереоскопы

Сообщение Anastasiya » Ср окт 04, 2006 10:48 pm

Пользователям 3d MK: продам стереоскопы, можно без картинок.
Anastasiya.A@inbox.ru

Vladimir
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:13 am
Откуда: Тюмень

Сообщение Vladimir » Сб окт 07, 2006 11:59 pm

Здравствуйте, Анастасия. Не совсем понятно зачем мне стереоскопы и без картинок? Что это за стереоскопы и что в них можно смотреть?

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Сообщение Anastasiya » Вс окт 08, 2006 2:26 pm

Vladimir писал(а):Здравствуйте, Анастасия. Не совсем понятно зачем мне стереоскопы и без картинок? Что это за стереоскопы и что в них можно смотреть?

Стереоскопы для того, чтобы просматривать объёмные изображения из стереопар. Без картинок, для тех, кто предпочитает не покупать картинки, а делать самостоятельно, потому что картинки можно подготовить для стереоскопа в проге 3dMK, в ней специально встроена такая функция, но можно купить и с сериями стереоизображений. Если интересует, напишите на Anastasiya.A@inbox.ru отвечу подробнее.

Дорофеев Сергей
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 4:19 pm
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дорофеев Сергей » Вс окт 08, 2006 2:55 pm

Для посетителей сайта, кто не в курсе. Вот как выглядит стереоскоп: http://www.3dmasterkit.ru/3dmasterkit/tools/ Преимущество стереоскопов перед другими видами - отличный стереоффект. Отличное решение для семейной фотографии - ведь чтобы сделать работу под стереоскоп нужно: всего два кадра, сама коробочка, принтер чтобы печатать свои работы, программа 3DMK (можно даже DEMO-версию - она позволяет абсолютно бесплатно кодировать под стереоскоп).

Настя, привези, если не трудно, стереоскопы на выставку в Новосибирск, очень интересно посмотреть. И картинки тоже.

Всего наилучшего!
Стерео-варио технология 3DMasterKit - магия третьего измерения!

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Сообщение Anastasiya » Вс окт 08, 2006 7:25 pm

Здравствуй, Сергей.
Привезу обязательно.

Vladimir
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:13 am
Откуда: Тюмень

Сообщение Vladimir » Пт окт 13, 2006 12:10 am

Интересно, а кроме как для личного пользования, можно ли извлечь из этого устройства прибыль для дела? Могу ли я, например, предложить такую услугу в своей дизайнерской конторе. Насколько сложно изготавливать эти карточки для стереоскопа?

Спасибо,
Владимир
Ни что не слишком...

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Сообщение Anastasiya » Пт окт 13, 2006 12:20 pm

Vladimir писал(а):Интересно, а кроме как для личного пользования, можно ли извлечь из этого устройства прибыль для дела? Могу ли я, например, предложить такую услугу в своей дизайнерской конторе. Насколько сложно изготавливать эти карточки для стереоскопа?

Спасибо,
Владимир

Лучше, чем в стереоскопе объём не просматривается нигде (если не используется конечно большее устройство основанное на том же принципе), карточки можно сделать конечно в любом графическом редакторе, но в программу 3dMK вмонтирована функция создания карточек для стереоскопа. http://www.3dmasterkit.ru/down/ Имея стереопары, карточки сделать проще простого. А предложить можно виды городов, хорошо смотрятся цветы, животные, пейзажи, да в принципе всё, что прелагает полиграфия в массы. Стереофотографии можно сделать самому, можно приобрести, возникнет желание, пишите Anastasiya.A@inbox.ru

Владимир
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 4:48 am
Откуда: г.Чита

Стереоскоп

Сообщение Владимир » Пт ноя 10, 2006 11:54 am

Здравствуйте Anastasiya.
Сколько стоят стереоскопы?

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Re: Стереоскоп

Сообщение Anastasiya » Пт ноя 10, 2006 2:42 pm

Владимир писал(а):Здравствуйте Anastasiya.
Сколько стоят стереоскопы?

Здравствуйте, Владимир.
Напишите мне на Anastasiya.A@inbox.ru обсудим.

asken
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 6:18 pm

Re: Продам стереоскопы

Сообщение asken » Ср июл 24, 2013 12:40 am

куплю стереоскопы!


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей