Скрипт форума обновлен

Обсуждение новостей и событий

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Дмитрий Кудрявский
Site Admin
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:32 pm

Скрипт форума обновлен

Сообщение Дмитрий Кудрявский » Пн янв 17, 2011 4:58 pm

Дорогие форумчане!

Мы рады сообщить, что "движок" форума phpbb обновлен до последней версии. Надеемся это сделает наше общение более удобным.

Как это часто происходит, переезд не обошелся без проблем. В частности, из-за использовании в новой версии phpbb другой кодировки
обнаружена проблема у пользователей c паролем на русском языке.

Если у Вас возникли проблемы с входом на форум, необходимо запросить новый пароль. Для этого нажмите Вход

Изображение

Введите свой логин и затем нажмите Забыли пароль?

Изображение

Затем опять введите свой логин, адрес электронной почты и нажмите Отправить.
(!) Адрес электронной почты должен совпадать с тем адресом, который Вы использовали при регистрации.

Изображение

На указанный адрес будет выслано письмо с новым паролем и ссылкой для активации.
Скопируйте в буфер этот пароль и пройдите по ссылке. Затем войдите в форум, используя новый пароль.

Если необходимо, после входа Вы можете поменять пароль.
Для этого перейдите Личный раздел -> Профиль -> Регистрационные данные.

Мы продолжаем тестировать форум на предмет ошибок.
Если у вас возникли какие-то проблемы с входом на форум или Вы заметили какие-то другие проблемы,
пожалуйста, пишите на адрес support@triaxes.com c пометкой: Проблема работы форума.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
В ближайшие дни мы постараемся исправить все возникшие проблемы и восстановить нормальный режим работы форума.

С уважением, Дмитрий

Mnemonic
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 9:19 pm

Re: Скрипт форума обновлен

Сообщение Mnemonic » Пн янв 17, 2011 10:13 pm

Здравствуйте Дмитрий.
Не знаю скрипт это глючит или мой броузер но после обновления форума приходиться каждый раз жать кнопочку "войти" автоматически входить не получается.Броузер фаерфокс 4.0.

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Скрипт форума обновлен

Сообщение Pоон » Ср янв 19, 2011 11:08 am

Странное совпадение: с изменением скрипта спама стало больше. Или новый скрипт хуже? Кстати, когда выйдет новый Стереотрейсер?

Дмитрий Кудрявский
Site Admin
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:32 pm

Re: Скрипт форума обновлен

Сообщение Дмитрий Кудрявский » Ср янв 19, 2011 1:59 pm

Mnemonic писал(а):Не знаю скрипт это глючит или мой броузер но после обновления форума приходиться каждый раз жать кнопочку "войти" автоматически входить не получается.


Mnemonic, действительно автоматический вход не работает, причем не только в Firefox. В ближайшие дни постараемся решить эту проблему.

Pоон писал(а):Странное совпадение: с изменением скрипта спама стало больше. Или новый скрипт хуже? Кстати, когда выйдет новый Стереотрейсер?


Pоон, при переходе не была включена защита от спам-ботов. Сейчас уже включено. По поводу релиза StereoTracer сообщим, как только будут известны более точные даты. Пока продолжается доработка и тестирование алгоритма.

Дмитрий Кудрявский
Site Admin
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:32 pm

Re: Скрипт форума обновлен

Сообщение Дмитрий Кудрявский » Чт янв 20, 2011 12:32 pm

Ошибка с автоматическим входом исправлена.

Возможно, для корректной работы еще понадобиться удалить все записи cookies, сделанные форумом 3DMasterKit.
Это можно сделать с помощью ссылки Удалить cookies конференции в правом нижнем углу страницы форума.

После этого нужно еще раз войти в форум, предварительно поставив галочку на Автоматически входить при каждом посещении

Пробуйте и сообщайте в случае проблем.

Mnemonic
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 9:19 pm

Re: Скрипт форума обновлен

Сообщение Mnemonic » Пн фев 21, 2011 9:12 pm

Дмитрий,примотайте хотя бы капчу какую нибудь.Эти объявления уже бесят.Я думаю что можно найти какой нибудь бесплатный скрипт.

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Скрипт форума обновлен

Сообщение Pоон » Ср июн 01, 2011 4:24 am

при переходе не была включена защита от спам-ботов. Сейчас уже включено.


...?...

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Скрипт форума обновлен

Сообщение Алексей Поляков » Пн июн 06, 2011 5:36 pm

Привет,
я увеличил количество проверок в системе "антибот" защиты. Возможно это замедлит работу при отправке сообщений.
Сообщите, если будут трудности.

Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru


Вернуться в «Новости и события»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей