Стерео на Epson L800

Устройства для печати, полезные приемы, питч-тест, совмещение, склейка

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Romario
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 11:42 pm

Стерео на Epson L800

Сообщение Romario » Сб дек 10, 2011 12:34 am

Здравствуйте!!!
Начинающий, купил вышеозначенный принтер, теперь мучаюсь - настраиваю, сначала пичтест был волнами по 5см - оказывается у 720BMP - это не тоже самое, что 720PSD - распечатали в PS сохраненный до этого файл в .PSD - замечаточно!!! НО, не спал ноч, на работе получил выговор за плохую работу - разработчики, прошу Вас, сделайте отдельно объясниловку жирным шрифтом про такие вот проблемы с разрешением - я думал у меня принтер сломан (новый). И картинки (стерео) с муаром (внутренние и внешние слои) - жуть. Растр 70Н. Печатаем сейчас изображение через PS - муар зараза - глубина слоев +-50. НЕ знаю что делать. В чем могут быть проблемы? подскажите пожалйста. Перепробую Все. Первым делом вопрос - если у меня растр 70H мне в закладке растр, настройка ориентации линз надо ставить ГОРИЗОНТ, так ведь? или нет? Вот распечатал опять - муар, глаза аш режет, ничего понять не могу. Вроде настроили печать. ПОМОГИТЕ!!! А то завтра за 400км прийдется ехать со всем оборудованием - там находится ближайший спец.

fyl2000
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:50 am
Контактная информация:

Re: Стерео на Epson L800

Сообщение fyl2000 » Вс дек 11, 2011 9:00 pm

Romario писал(а):Первым делом вопрос - если у меня растр 70H мне в закладке растр, настройка ориентации линз надо ставить ГОРИЗОНТ, так ведь? или нет?

Romario писал(а):И картинки (стерео) с муаром (внутренние и внешние слои) - жуть. Растр 70Н.

Первым делом вопрос - если печатаете стерео, почему ставите ГОРИЗОНТ?.
Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно...

emil
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 3:23 am

Re: Стерео на Epson L800

Сообщение emil » Вс янв 29, 2012 6:28 am

Здраствуйте Ромарио я думаю приобрести выше указанный принтер для Стерео Варио фото не могли бы вы поделится вашеми впечетлениями о данном апарате . Есть слухи что у него занимает много времени для стабелизации цветов а также на черных белых фото есть розовый или зеленоватый отенок . Какими чернилами вы пользуетесь ?

Бартоломео
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:18 am

Re: Стерео на Epson L800

Сообщение Бартоломео » Пт мар 30, 2012 2:50 am

У меня один из принтеров L800 на оригиналах. К качеству претензий нет никаких.


Вернуться в «Печать и лентикулярные растры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей