сделать стереоизображение размером 240*480 см

Устройства для печати, полезные приемы, питч-тест, совмещение, склейка

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Здравствуйте :)

Сообщение Pоон » Чт апр 14, 2011 9:38 am

Я рад, что дискуссия получается такой интересной... Автора работ, ссылки на которые привел выше, я знаю. Серьезный мастер, имеющий большой талант. И выбор ссылок не случайный.

То есть, вы можете получать и хорошую объемность, когда хотите... Интересно, а кто делал этот дизайн в стиле бибидио, и совершенно проигрышный по стереоскопичности?

wunderkind, скажите честно: когда были сделаны Гагарин и 9 вал? До того, как автор этих работ к вам пришел, или после? Если не ошибаюсь, по СТЕРЕО ваша фирма - это его 5-е по счету место работы, с 2003 года.

...и ряд проектов для государства(выставки в разных странах). Если интересно, могу накидать фоток.

Очень интересно. (То есть, любопытно. Крупноформатом я заниматься не собираюсь, мне офсет интереснее.) Накидайте пожалуйста.

Жаль, другие участники этого Форума не могут похвастаться такими-же интересными достижениями...

wunderkind
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 5:20 am

Re: Здравствуйте :)

Сообщение wunderkind » Чт апр 14, 2011 2:47 pm

Не сомневаюсь, что Вы его знаете, он ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантливый 3d-фотограф, а не фуфло... Правда до прихода к нам он умел далеко не так много и был в подмастерьях. Так что и Гагарин и Айвазовский и все остальные работы, к-е он выставляет были сделаны у нас, не сомневайтесь.
Дизайн в стиле bbdo делали как раз bbdo, мы можем себе это позволить. Сделали как смогли что называется, но мы над этим работаем, сейчас у них получается уже гораздо лучше))
По поводу других работ я, пожалуй, воздержусь, чтобы не раздражать)
Удачи;)

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Здравствуйте :)

Сообщение Pоон » Пт апр 15, 2011 2:00 am

wunderkind, здравствуйте. Вот Вы сначала пишите:
...Если интересно, могу накидать фоток.

А потом:
По поводу других работ я, пожалуй, воздержусь, чтобы не раздражать)
Удачи;)


Непоследовательно.

Помню прошлый Ваш пост, где Вы кого-то приглашали к какому-то сотрудничеству. Я спросил: "А что Вы конкретно предлагаете?" Внятного ответа не последовало, как и продолжения...

Ну и ладно. Эту дискуссию тоже закончите отказом от обещаний? Или как?

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Здравствуйте :)

Сообщение Pоон » Пт апр 15, 2011 2:34 am

Не сразу до меня дошло ГЛАВНОЕ...

...а не фуфло... Правда до прихода к нам он умел далеко не так много и был в подмастерьях.


так мастерски ОПУСТИТЬ своего лучшего сотрудника... У которого опыта в стерео больше, чем у Вас...

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: сделать стереоизображение размером 240*480 см

Сообщение Pоон » Вт май 24, 2011 4:35 am

В интернете появилось видео уникального варио-панно, установленного в Шереметьево. О котором уважаемая Вундеркинд предпочла промолчать, чтобы не раздражать...

http://www.youtube.com/watch?v=89ReyECs ... r_embedded

Комментируйте!...

Alex_E
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 1:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: сделать стереоизображение размером 240*480 см

Сообщение Alex_E » Вт май 24, 2011 11:53 am

... В 4 раза длиннее, чем у бразильцев!!!
http://www.youtube.com/watch?v=t8mVqhhfR9U
А чего, превосходно работает, люди улыбаются.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: сделать стереоизображение размером 240*480 см

Сообщение Алексей Поляков » Ср май 25, 2011 9:02 am

Alex_E писал(а):....А чего, превосходно работает, люди улыбаются.

Прекрасная работа!
Когда я еду на эскалаторе в метро и смотрю на рекламные плакаты, я удивляюсь, почему их до сих пор не сделали анимированными.
Условия для просмотра идеальные - люди двигаются перпендикулярно, расстояния подходящие.

Вот хорошая идея для серьезного бизнеса.

Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

cobalt
Сообщений: 636
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 5:34 pm

Re: сделать стереоизображение размером 240*480 см

Сообщение cobalt » Чт май 26, 2011 2:30 am

Ну, если учесть что, это удоволствие будет стоить дороже эскалатора, то идею можно отложить до лучших времен :)
С уважением, cobalt
http://www.depthmask.com
http://www.2D-3D.pro

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: сделать стереоизображение размером 240*480 см

Сообщение Pоон » Чт май 26, 2011 7:49 pm

Бразильский ролик - очаровательный по своей идее. Интерактивный. Типа, "Привет!" Вполне карнавально-футбольный. Соответствующий южному темпераменту. И не важно, что онтехнически проще. А люди в шереметьево кому хлопают? Новому девайсу от Нокиа, или покупателям, фактически, оплачивающим подобную рекламу? Типа : Спасибо вам, добрые люди, приходите еще...", что тоже неплохо. Но у бразильцев идея интереснее.

Кстати, эскалаторы есть не только в метро, но и крупных торговых центрах. И стены там повертикальнее, если плакат упадет, то не на голову пассажира... знаете, сколько весит плакат метр двадцать на два сорок?

Но все равно, травмоопасно. Заглядевшись на шедевр люди спотыкаться начнут... А в магазинах на экалаторах народу поменьше, и не такая спешка... В общем, пойду по супермаркетам.


Вернуться в «Печать и лентикулярные растры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей