BigPrinter

Вопросы по работе и обсуждение функциональности программы

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

Maximus5148
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 7:38 pm

BigPrinter

Сообщение Maximus5148 » Пн авг 12, 2013 7:25 pm

Всем привет!!!Все кто работает на BigPrinter свяжитесь,нужна помощь ваша по созданию Варио изображения,я весь мозг сломал,вроде всё правильно делаю,но что то не так,чувство что где то я что-то не делаю,подскажите пожалуйста,заранее вас благодарю!!!

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: BigPrinter

Сообщение Pоон » Пн авг 12, 2013 9:26 pm

1. Бигпринтер - не самый подходящий прибор для КАЧЕСТВЕННОЙ стерео-варио печати: капля крупновата, разрешения не хватает, РИП не берет большие файлы... но можно получить средненькое НЕГЛУБОКОЕ стерео на пластике 20 лпи и крупнее, 40 лпи или мельче - авантюра.
2. Могу научить тому, что умею. Но на интерьерных струйниках (по бумаге с последующей наклейкой) будет однозначно лучше, чем на УФ-принтерах. Обращайтесь image.stereo@gmail.com , если интересно, от 10 т. р. за день консультации.

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: BigPrinter

Сообщение Pоон » Пт авг 16, 2013 7:00 pm

Вот так всегда: как начнешь говорить о деньгах, так сразу - в ответ тишина...

Это лишний раз убеждает меня не выдавать на Форумах никакой конкретики БЕЗ 100% ПРЕДОПЛАТЫ... Как говорится, ничто так не укрепляет веру в людей...

А с "Временами Годофф" - разрабодчиками всяких Бигпринтеров я еще пообщаюсь. И сниму с них "круглую сумму" за консультацию. И пущу эти деньги на организацию Второй Всероссийской Стереофотовыставки - лично мне своих заказов хватает. Но это - ближе к весне 2014 года. Желающие участвовать - пишите на
image.stereo@gmail.com
письма без ТАЛАНТЛИВЫХ эскизов к Выставке не рассматриваются.


Вернуться в «3DMasterKit»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей