Что за мистика?

Вопросы по работе и обсуждение функциональности программы

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Что за мистика?

Сообщение Pоон » Вс окт 30, 2011 11:38 am

Алексей, спасибо за оперативный ответ.
Когда выйдет 16-и разрядная версия 3ДМК, использующая память больше 2 гигов?
Вероятно, вы имели ввиду 64 битную версию. Выйдет скоро (до конца года точно).

Спасибо, буду ждать. Спасибо, что правильно меня поняли, ошибся в вопросе.

Я в своей работе использую в основном 3ДМК. Самая удобная программа. И всем рекомендую. Отчасти, потому что в этом случае меньше конкуренция. Многочисленные баги, интерфейсные и не очень, которые я научился обходить, уменьшают возможности новичков. Но в то же время, мне самому (как постоянному пользователю 3ДМК) хотелось бы иметь более совершенный инструмент... вот такое у меня к вам неоднозначное отношение. Простите за откровенность.

:) предлагаю технические подробности оставить программистам. Я бы не стал рекомендовать хирургу инструмент.
Уверяю Вас все будет сделано в лучшем виде.

А я бы стал.

Рекомендовать специалисту инструмент - вынужденная мера. Уверяю Вас, иногда встречаются такие "хирурги", что хочется прописать им гипс и костыли. С медиками я общался... Например, диагноз артрит у них - это пожизненный приговор. А вот моя супруга через 2года после такого диагноза и костылей, однажды прошла по Крымским горам 35 километров за 1 день. Сейчас профессионально занимаемся танцами.

Что касается рекомендаций вашим программистам - мои объемы производства стерео-варио дизайнов дают мне полное моральное право.

...и хороший пример, как "небольшой интерфейсный баг" вызывает потом столько вопросов и отъедает время.

А что, раньше согласиться с этим нельзя было? Не первый год эту мелочь обсуждаем... Вот и сейчас отъедаете время у своих покупателей...

Насчет профессиональных задач, вроде ситиков 120 на 180 см. Почему фотошоп не открывает файлы большого размера, созданные 3ДМК?

Это вопрос в большей степени к Фотошоп. Попробуйте в фотошоп ссоздать картинку такого же размера, сохранить ее и открыть - посмотрите, что у вас получится.


Вот и сейчас пытаетесь спорить, а зря... Я же печатал большие картинки. Собирая их из частей в Фотошопе. В том числе, сохранял и открывал.

А еще мы обсуждали вопрос о том, почему Вы передний параллакс называете положительным, а весь остальной цивилизованный мир - отрицательным? Это может стать "мелким интерфейсным багом" , который подкосит Ваш успех в области стерео-телевидения.

В общем, "Могут ли люди создавать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи, если сами ими не пользуются?" остается открытым.

И ждем новую версию программы. Будет ли она делать питч-тест длинной не 1 метр, а метр двадцать?


Вернуться в «3DMasterKit»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей