пункт 2.10.3

Вопросы по работе и обсуждение функциональности программы

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

miroslav
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:31 am

пункт 2.10.3

Сообщение miroslav » Чт дек 17, 2009 11:13 pm

Здравствуйте.

очень нужна ваша помощь, или я устал или зима так действует на меня, у меня уже голова кругом...
я смотрел справочник, пробовал сделать сам, потом опять вернулся в справочник, потом опять начал делать сам, и вот опять в справочник,
вся проблема вот в чем:

пункт 2.10.

3. Назначит крайне левое изображение "левым" кадром, а крайнее правое - правым, щёлкнув для этого в соответствующей части изображений в списке кадров. Выполнить совмещение крайнего правого кадра с крайним левым по выбранному объекту, который будет находится в нулевом параллаксе, затем выполнить команду Редактировать/Автосдвиг. В результате все промежуточные кадры будут автоматически совмещены. После этого нужно последовательно назначать остальные кадры "правыми" и, в случае необходимости, выполнить конечную корректировку точки нулевого параллакса.

Я перепечатал этот пукт сюда, чтобы с Вами разобрать, что это значит. В стерео деле я совсем новенький и сырой. Перечитывал раз за разом и пробовал сделать, однако КАК "Назначит крайне левое изображение "левым" кадром, а крайнее правое - правым, щёлкнув для этого в соответствующей части изображений в списке кадров.", в соответствующую что? я не понимаю.

и далее так по всему пункту я застрял, пожалуйста помогите мне разобраться с вашей программой.
я скачал серию фотографий девушки, который отсняли в стерео режиме, не могу я выполнить этот пукт, ибо не понимаю куда кликать, как назначать...

пс. у меня стоит демо версия 3дмк, принтер у меня Эпсон Р270, Виндовс 7, и вообще голова кругом...

пожалуйста, помогите разобраться.

Вернуться в «3DMasterKit»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей