Помогите новичку пожалуйста.

Вопросы по работе и обсуждение функциональности программы

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

Alexandr0504
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 3:27 pm

Re: Помогите новичку пожалуйста.

Сообщение Alexandr0504 » Чт фев 03, 2011 8:11 pm

Vlad Sidash писал(а):2Alexandr0504

Постараемся Вам помочь. Что вы имеете ввиду, говоря "при включении анимации с активной функцией анаглиф"?


Возможно в посте выше пояснил подробнее. имеется ввиду предпросмотр кадров одновременно с включением анаглиф (рядом с кнопочкой "плей" есть кнопочки с кружочками :) ). Как-то так

Ledmaster
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:23 pm

Re: Помогите новичку пожалуйста.

Сообщение Ledmaster » Пт фев 04, 2011 12:22 am

Alexandr0504 писал(а):У меня, если не включить анаглиф, тоже примерно так же получается. А если всеже запустить предпросмотр (слайдшоу в программе это вроде как называется) и включить анаглиф, то циклично анимация показывает то углубление перспективы, то все становится плоским.
Это просто "дырка" в интерфейсе программы: при включении анимации, кнопки включения анаглиф-просмотра должны блокироваться. Анаглиф предназначен для статичного просмотра стереопары, составленной из двух кадров(они отмечены в закладке "Кадры" буквами L и R, назначить которые можно опять-таки кликнув нужный кадр правой кнопкой). Поэтому просто не нажимайте эти кнопки при включенной анимации.

Alexandr0504
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 3:27 pm

Re: Помогите новичку пожалуйста.

Сообщение Alexandr0504 » Пт фев 04, 2011 12:32 am

Ledmaster писал(а): Это просто "дырка" в интерфейсе программы: при включении анимации, кнопки включения анаглиф-просмотра должны блокироваться.

Ну вот, спасибо. Ай эм хэппи. Думал, что это у меня уже крыша едет от сидения ночами и смотря в анаглифные очки. :)
Надо будет "поставить на вид" разработчикам. Пошел я в тему по выбору пластика. Пора делать заказ и пытаться творить чудеса. :)


Вернуться в «3DMasterKit»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 178 гостей