Качаем шаблоны для стерео

Использование шаблонов для создания стерео-изображений, псевдо-стерео

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

Константин
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 4:41 pm
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Качаем шаблоны для стерео

Сообщение Константин » Ср апр 25, 2007 9:19 pm

В этой ветке предлагаю выкладывать проверенные/обкатанные шаблоны для стерео-фото. Вот первый из моей школьной коллекции:
Изображение

Качаем: http://rapidshare.com/files/27453204/01.rar

Все коллекции полностью можно посмотреть тут: http://da-trade.narod.ru

Константин
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 4:41 pm
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Вот еще один

Сообщение Константин » Ср апр 25, 2007 9:34 pm

Этот коллаж из свадебной коллекции. Просто супер подходит для стерео-фото - я делал размером 30х20 - объем впечатляющий выходит.
Изображение
Качаем: http://rapidshare.com/files/27456424/06.rar

Константин
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 4:41 pm
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Константин » Вт май 08, 2007 7:35 pm

Вот еще один из Весенней коллекции:
Изображение
http://rapidshare.com/files/27454001/04.rar

Константин
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 4:41 pm
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Константин » Вт май 08, 2007 7:43 pm

И из предстоящей детской:
Изображение
http://rapidshare.com/files/27453664/01k.rar

P.S. Господа, а эта тема интересна кому-нибудь? А то никакой реакции, хотя просмотров немало. :(

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Поляков » Ср май 09, 2007 2:28 pm

Здравствуйте, Константин. Спасибо, что начали на форуме обсуждение этой темы. Вопросы создания и использования шаблонов интересны для многих пользователей 3DMasterKit. Мы (разработчики этого программного продукта) со своей стороны готовы оказать поддержку Вашей инициативе. Предлагаю вместе подумать, как популяризировать идею обмена удачными шаблонами между пользователями 3DMasterKit.

С уважением,
Алексей Поляков
директор ООО "Триаксес"

Владимир
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 4:48 am
Откуда: г.Чита

Шаблоны

Сообщение Владимир » Сб июл 14, 2007 1:42 am

А что означает- "проверенные/обкатанные шаблоны для стерео-фото"?
Вообще то мы уже давно обмениваемся " непроверенными/необкатанными шаблонами для стерео-фото" и не с Константином.

Константин
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 4:41 pm
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Константин » Вт июл 17, 2007 7:24 pm

Проверенные/обкатанные - значит были использованы непосредственно для изготовления стерео... Далеко не каждый "непроверенный/необкатанный" коллаж подходит для его создания. Вот я и предложил выкладывать в этой ветке таковые, что бы все пользователи программы могли их скачать с уверенностью, что им не понадобится еще пару часов возиться с шаблоном, затачивая его под стерео. Если Вы давно уже обмениваетесь, то хотя бы 1-2 проверенных и самых удачных(продаваемых) выложите здесь - все Вам будут очень благодарны.

Копаев Андрей
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 12:35 pm

Сообщение Копаев Андрей » Сб янв 31, 2009 4:05 am

Срочно требуется шаблон школьной виньетки для выпускников оптимизированный под стерео. Формат А4 и для всего класса. В интернете много разных шаблонов, но не нашел ни одного подходящего, чтобы получить объем и стильно смотрелось.
В наличие есть свои наработки, поменяюсь с удовольствием.

Копаев Андрей
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 12:35 pm

Сообщение Копаев Андрей » Вт апр 21, 2009 6:39 pm

Предлагаю безвозмездно воспользоваться шаблонами для псевдо-стерео. Все шаблоны опробованы, лично мне и заказчикам очень понравились. Через некоторое время выложу еще.

Страница с шаблонами
Последний раз редактировалось Копаев Андрей Вт апр 28, 2009 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Denis
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:11 pm

Сообщение Denis » Ср апр 22, 2009 5:40 pm

Страница с шаблонами http://artstereo.ventcom.ru/Design-Category-43.html


Хм, а ничего, что в шаблонах чей-то копирайт использован? проблемы поиметь от тех же смешариков - вполне реально.

Копаев Андрей
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 12:35 pm

Сообщение Копаев Андрей » Ср апр 22, 2009 6:12 pm

Хм, а ничего, что в шаблонах чей-то копирайт использован? проблемы поиметь от тех же смешариков - вполне реально.


Поподробнее, пожалуйста, о чьем-то копирайте. Если вы имели ввиду самих смешариков, согласен их не я придумал. Но тема о плагиате - это совсем другая и более длинная история, которая выходит за рамки этого форума. Это во-первых.
Во-вторых шаблоны не продаются, а дарятся. Единственная просьба, вместо "спасибо" кликнуть по рекламе на сайте.

З.Ы. Выложил еще шаблонов.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Поляков » Ср апр 22, 2009 7:02 pm

Здравствуйте.

На мой взгляд, идея обмена или продажи шаблонов - это очень хорошо. Однако, использование образов, авторство на которые принадлежит кому-то другому, в производстве своей продукции потенциально может повлечь проблемы. Если говорить о тех же смешариках, я знаю небольшие рекламно-полиграфические студии, которые используют эти картинки вполне легально - приобрели лицензию, видимо, за какие-то разумные деньги.


Копаев Андрей писал(а):... не продаются, а дарятся...

Боюсь, что даже подарить, то, что нам не принадлежит мы не в праве.

Речь, конечно, не идет о звездах, которые юноши порой обещают подарить своим девушкам :-)

Denis
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:11 pm

Сообщение Denis » Ср апр 22, 2009 7:50 pm

...использование образов, авторство на которые принадлежит кому-то другому, в производстве своей продукции потенциально может повлечь проблемы.


Да, да именно это я хотел уточнить.
Кто-нибудь задавался этим вопросом? как можно приобрести лицензию на использование образа определенного медиагероя, сколько она будет стоить?
Очевидно, что продукция с, скажем, смешариками будет продаваться лучше, чем та же продукция с собственными придуманными, никому не известными, героями, однако, одно дело продавать втихаря у себя в районе по детским садам, и другое дело - выложить на сайт на всеобщее обозрение.

Sergey_1961
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 6:29 pm

Сообщение Sergey_1961 » Сб июл 18, 2009 9:57 pm

Просмотрел большинство шаблонов в демо версии 3дмк через анаглифные очки и что-то не пойму, все детали шаблонов разнесенные в пространстве, но плоские как доски! Или я может не так делаю. Более менее виден объем в аквариуме с рыбками но это не PSD, а последовательность кадров.

toliknu
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 2:09 am

Re: Качаем шаблоны для стерео

Сообщение toliknu » Чт окт 06, 2011 1:21 am

Вот интересный шаблон доллара:
http://vokrug3d.ru/file/10-shablon-3d-dollar.html


Вернуться в «Шаблоны и многослойное стерео»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей