Новички, давайте общаться!

Общение на темы произвольные, но все-таки связанные с 3D и программным обеспечением

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster

Norman
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:54 pm

Новички, давайте общаться!

Сообщение Norman » Чт окт 06, 2011 1:34 am

Вопросы специалистам всегда трудны и почти всегда заставляют вас казаться глупее, чем вы есть на самом деле. Давайте создадим круг общения, где будем осваивать азы вместе, делиться успехами и промахами. Моя почта normans@ya.ru аська 176194959(вечером)

burcun
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 4:06 am

Re: Новички, давайте общаться!

Сообщение burcun » Чт окт 06, 2011 2:45 pm

не советую Вам удручаться некоторыми ответами или поведением.на форуме есть ВСЕ что надо и для начинающих,и для более опытных.не помню случая чтобы мне не ответили исчерпывающе на заданные вопросы

Norman
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 10:54 pm

Re: Новички, давайте общаться!

Сообщение Norman » Чт окт 06, 2011 10:06 pm

уважаемый burcun, я бы с удовольствием нашел бы одного знающего человека и завалил бы его вопросами. Но такие консультации стоят денег и времени, которого у хороших спецов, я больше чем уверен, просто нет. Поэтому и решил найти единомышленников-начинателей и вместе познавать мир 3D. А плодить темы по пустяковым вопросам как то несерьезно. Естественно, что форум читается вдоль и поперек.

burcun
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 4:06 am

Re: Новички, давайте общаться!

Сообщение burcun » Пт окт 07, 2011 12:26 am

Вы правы,плодить новые темы никчему.все придумали до на нас.большинство опытных черпало информацию именно отсюда.не делайте из себя исключение.пользуйтесь поиском.


Вернуться в «Флейм (из искры возгорится пламя)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей