Что будет дальше?

Маркетинг стерео продукции: как найти заказы? какую поставить цену? Обмен опытом

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Что будет дальше?

Сообщение Pooh » Пн июн 01, 2009 1:41 pm

Я как-то пообщался с Московским дистрибьютором,компанией "Кардпром". Приехал к ним в офис, привез образцы...

Что меня удивило: они сами больше не производят пластиковые карты, а только продают технологию. Хотя раньше производили. Но сочли это невыгодным.

Вместо этого на своем форуме постоянно проводят тендеры. Типа, есть заказ - кто предложит более выгодные условия? То есть, более низкую цену. Всем советую внимательно изучить эти тендеры. Потому что это - НАША ПЕРСПЕКТИВА.

Предположим, что я (новичок) решил начать новый бизнес. И выбрал производство пластиковых карт. Какова вероятность получения мной заказа при ТАКОЙ (!!!) конкуренции? Мне скажут: ищи заказы сам, а не на нашем Форуме. Но ведь клиенты - не дураки: наберут ключевое слово в поиске, и найдут - где дешевле. Все, я - "в пролете"...

Спрашивается: НАХРЕНА мне такой бизнес? Я лучше пойду "на рынок кулубнику торговать"... В общем, Кардпром сам рушит свою систему. Потому что только идиот захочет лезть в такую конкуренцию...

А вот для "серьезных структур" здесь - полное раздолье! Осталось только взять с того-же Форума мейлы (базу данных), найти китайских производителей расходников, и сделать по базе данных "более выгодное предложение". Все, система Кардпрома рухнула... Раньше думать надо было!

Коллеги, не повторяйте чужих ошибок, примите меры по защите своей перспективы!

FelixDaCat
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:59 pm

Сообщение FelixDaCat » Вт июл 28, 2009 8:01 pm

Спс) Буду знать)


____________________________
Работал я когда-то на доставках цветов в Москве и доставляли быстро

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Сообщение Anastasiya » Сб авг 15, 2009 2:37 pm

Как делаются деньги в стерео-варио??
Как вообще делаются деньги?
Вопросы создания бизнеса, если кому то интересно, познакомлю (бесплатно) с хорошими людьми :).
Кидайте вопросы мне в личные сообщения.

Vitaly256687
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:18 am

Сообщение Vitaly256687 » Пт мар 12, 2010 5:47 pm

Обсуждаем и рекомендуем линзовый растр самые дешёвые растры.
http://stereo-vario.jimdo.com/лентикулярный-пластик-линзовый-растр/

Ledmaster
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:23 pm

Сообщение Ledmaster » Пт мар 12, 2010 11:00 pm

Vitaly256687 писал(а):Обсуждаем и...


Vitaly256687, я понимаю, что правила форума читать лениво, поэтому пишу здесь: запрещается дублировать одно и то же сообщение, а также запрещается размещать информацию рекламного характера, исключение сделано только для раздела Объявления.

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Что будет дальше?

Сообщение Pоон » Ср май 29, 2013 9:48 pm

Прошло почти 4 года с начала темы. Что изменилось?

Все происходит ИМЕННО ТАК, как я написал.

..., а только продают технологию. Хотя раньше производили. Но сочли это невыгодным.

Вместо этого на своем форуме постоянно проводят тендеры. Типа, есть заказ - кто предложит более выгодные условия? То есть, более низкую цену. Всем советую внимательно изучить эти тендеры. Потому что это - НАША ПЕРСПЕКТИВА.


Всем участникам этого Форума я советую ВНИМАТЕЛЬНО изучить

http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=171
Узнаете много НОВОГО...

Сравните ПРЕДЛАГАЕМЫЕ цены с ВАШИМИ...!... Повнимательнее с арифметикой...

Ну, и какие перспективы реализации продукции у НОВИЧКОВ?... На чем тут заработать?
ТОЛЬКО (!!!!...) на эксклюзивности, и Вашем таланте (если он есть...)
Удачи!

.

sckameikin22
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 3:40 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что будет дальше?

Сообщение sckameikin22 » Пт май 04, 2018 10:52 pm

Надо будет изучить.


Вернуться в «Реализация продукции»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей