Ищу программу 3D Master Kit

Покупка/продажа...

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Viking
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:02 am

Ищу программу 3D Master Kit

Сообщение Viking » Чт июл 14, 2011 1:13 am

Помогите найти программу 3D Master Kit,или подскажите где ее взять,очень надо.Нижний Новгород.Дмитрий 89063687148.Жду звонков или пишите.Спасибо

Mnemonic
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 9:19 pm

Re: Ищу программу 3D Master Kit

Сообщение Mnemonic » Чт июл 14, 2011 1:45 am

Тю, так вы на форуме производителя этой программы:) Или вам пиратская нужна?
Если последнее, тогда вы большой оригинал. Постить такое на форуме правообладателя:)

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ищу программу 3D Master Kit

Сообщение Алексей Поляков » Чт июл 14, 2011 11:48 am

Viking писал(а):Помогите найти программу 3D Master Kit,или подскажите где ее взять,очень надо.Нижний Новгород.Дмитрий 89063687148.Жду звонков или пишите.Спасибо

Здесь можно заказать программу и скачать демо-версию. http://triaxes.ru/products/software/3dmasterkit/
Возможно также "электронная" покупка с этого сайта: http://triaxes.com/products/3dmasterkit ... g-details/

С уважением,
Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

Viking
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 1:02 am

Re: Ищу программу 3D Master Kit

Сообщение Viking » Чт июл 14, 2011 5:56 pm

Мне нужна нормальная версия не пиратская,хочу заняться фото.Спасибо

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ищу программу 3D Master Kit

Сообщение Алексей Поляков » Ср авг 08, 2012 4:06 pm

Ваня писал(а):Поделюсь программой 3DMasterKit Professional 3,0 (без ограничения в размерах)....

Дорогой Ваня, пишет тебе разработчик этого ПО.
У меня создалось впечатление, что Вы предлагаете пиратскую копию программы.
Поэтому предлагаю вам ознакомиться с этими материалами.
Возможно, Вам покажется такой подход сильно жестким, но я поясню, что это только для рецидивистов.

Надеюсь, что я ошибся и Вы даже и не думали предлагать тут пиратский софт нашего или чужого производства.
Всего доброго!
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

вениамин
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:32 pm

Re: Ищу программу 3D Master Kit

Сообщение вениамин » Пт авг 10, 2012 11:29 am

На сколько я понял Ваня имел в виду отдаст безвозмездно оригинальную версию всех выше перечисленных программ :) так сказать бипуль.Скажите Алексей передача программы в другие руки для пользования , прошу заметить не копия а оригинал, является нарушением авторских прав ?Предположим у меня не выходит с ней( Руки Кривые ) А у другого нормально, нравиться,всё получается, могу я ему отдать, просто отдать прогу с ключами ?
БУДЬТЕ АКТИВНЕЙ! жизнь станет ЛЕГЧЕ http://3dfocus.ru/

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Ищу программу 3D Master Kit

Сообщение Алексей Поляков » Пт авг 10, 2012 5:51 pm

вениамин писал(а):На сколько я понял Ваня имел в виду отдаст безвозмездно оригинальную версию всех выше перечисленных программ :) так сказать бипуль.Скажите Алексей передача программы в другие руки для пользования , прошу заметить не копия а оригинал, является нарушением авторских прав ?Предположим у меня не выходит с ней( Руки Кривые ) А у другого нормально, нравиться,всё получается, могу я ему отдать, просто отдать прогу с ключами ?


Вам как пользователю дается Лицензия на использование Программного обеспечения.
Это означает, что компания-производитель предоставляет легальному пользователю использовать ПО. При этом право интеллектуальной и имущественной собственности на ПО не переходит к пользователю.
Все остальное (CD, аппаратный ключ, дистрибутивы) - это лишь средства доставки.
Лицензионные соглашения с пользователям могут быть разные. В некоторых случаях легальные пользователи могут передавать свое право другим, в некоторых нет - это зависит от условий лицензионного соглашения.

В случае использования ПО Триаксес пользователь соглашается со следующими условиями:
6. Активационный Код
На Активационный Код распространяется действие данного Соглашения. Активационный Код предназначен для перевода одной копии ПО из демонстрационного в полнофункциональный режим. Активационный Код выдается персонально Лицензиату и не может быть передан третьим лицам. Передача Активационного Кода третьим лицам ведет к нарушению данного лицензионного соглашения.


Т.е. "просто отдать прогу с ключами" - означает нарушить условия соглашения.

Однако если Вы решили продать или передать свое право на использование вашей копии ПО третьему лицу это можно сделать следующим образом.
1. Сообщите нам о своем намерении и данные нового пользователя.
2. Мы внесем изменения в базу клиентов и генерируем для нового пользователя новый активационный код.
Дополнительной оплаты в этом случае не потребуется.

p/s/
Почему-то мне кажется, что Ваня имел ввиду нечто другое.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей