Выставка Е3D

Обсуждение новостей и событий

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Выставка Е3D

Сообщение Pоон » Чт мар 29, 2012 11:03 am

В интернете появился анонс новой стереовыставки
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... sOc7yW1fLo
здесь я хочу продублировать свое сообщение на форуме уважаемого Егора.

Можно о выставке поподробнее?

Когда мы организовывали Первую Всероссийскую Стереофотовыставку, мне задавали многочисленные вопросы. Так что я тоже хочу спросить:
-где и когда будет выставка?
-где и как Вы будете ее рекламировать, главное - привлекать покупателей?
-какие СМИ будут ее освещать?
-какая еще культурная программа будет содействовать выставке?
-сколько примерно будет работ или кв.метров площади?

Наша выставка состоялась с 15 декабря 2008 по 15 января 2009 в ЦДРИ на Кузнецком Мосту, было 50 стереокартин 14 авторов, но коммерческого результата не принесла.

Еще вспоминаю конкурс BeyondAvards, организованный рекламным агентством Pixelplant, который на Стереоарте все дружно ругали, а потом я все-таки решил участвовать... и занял 1 место в номинации "Фотоанаглиф". Выставка была... даже было запланировано выставочное турне про России, но до Москвы так и не доехала... в общем, провалилась...

Какие гарантии, что выставка состоится? Помнится, на конкурс с Вашим участием, на сайте уважаемой Евгении,
не было прислано НИ ОДНОЙ (!) работы... Интересно, ПОЧЕМУ?

Говорят, на ошибках учатся. Какие выводы вы сделали из своих и чужих ошибок, чтобы не повторять их на этот раз?

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Выставка Е3D

Сообщение Pоон » Вт июл 16, 2013 8:41 pm

Почти полтора года прошло с начала этой темы... Егор, скажите: БЫЛА ли выставка???...!!!...?

Я планирую новую НАШУ стерео-выставку (Вторую Всероссийскую) на февраль - март 2014 года. И приглашу (как обычно...) всех желающих участвовать. Ближе к Новому Году дам более подробный анонс. Выставка будет НЕКОММЕРЧЕСКОЙ. (Коммерческие будут раньше и БОЛЬШЕ, но участники уже определены). Простите, если кто из желающих опоздал...


Вернуться в «Новости и события»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей