Принтер и бумага, посоветуйте

Устройства для печати, полезные приемы, питч-тест, совмещение, склейка

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

dreamelf
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:07 am

Принтер и бумага, посоветуйте

Сообщение dreamelf » Вс мар 18, 2012 3:20 am

Доброй ночи. Собираюсь делать варио-открытки, но в данный момент немного не могу понять кое-что с принтером. У меня стоит принтер HP Photosmart C5383, с максимальным разрешением для цветной печати: 9600x2400 dpi, если честно, я не совсем понимаю какие параметры мне нужно выставлять...и вообще, я несколько запуталась с разрешением. Формат готового изображения будет 10х15, растр 75lpi. Так же подскажите,пожалуйста, какую бумагу всё-таки лучше использовать? плотность, глянец/матовую... это очень важно для меня, так как это часть моего диплома...пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!!!

RIX
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 9:22 pm
Контактная информация:

Re: Принтер и бумага, посоветуйте

Сообщение RIX » Пн мар 19, 2012 8:14 pm

Ну по поводу принтера ничего сказать немогу.. единственное что смог узнать из интернета про него недостаточно...но тем не мение...да небольших работ пойдёт, да того чтобы выставлять параметры в 3дмк уточните какая версия программы у вас (разные версии имеют своё максимально допустимое разрешение). Бумагу на сколько я вычитал из форума (в принцепи такой и пользуюсь) это ломонд супер глянец 200-230 г\м2

dreamelf
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 4:07 am

Re: Принтер и бумага, посоветуйте

Сообщение dreamelf » Вт мар 20, 2012 1:35 am

Спасибо Вам большое!!!

spector911
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 3:06 pm
Контактная информация:

Re: Принтер и бумага, посоветуйте

Сообщение spector911 » Вт мар 20, 2012 1:40 am

Cказать по правде мне ломонд не нравиться. Больше понравилась salute 230г.
spector3d.ru


Вернуться в «Печать и лентикулярные растры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостей