Интересная проблема..

Вопросы по работе и обсуждение функциональности программы

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

Artes86
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:27 pm
Откуда: Уфа,Роисся

Интересная проблема..

Сообщение Artes86 » Вт окт 08, 2013 4:33 pm

Я в растерянности и замешательстве... В чем может быть проблема не пойму... Ранее делал 3д изображения и записал на листочке значения высоты слоев ,которые я задавал. Через некоторое время я начал снова печатать этот же шаблон,на том же растре,на том же принтере и компе,единственное что изменилось-это бумага, но она стала дороже ,была какая-та "cactus" теперь же ломонд 230 плотности... И теперь почему-то стало печатать темнее и я не могу задать те значения высот для шаблонов,так как все начинает страшно рябить.. приходится все ставить меньше,и соответственно пропадает объем,в чем может быть проблема?!?!?!

tolmir
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 3:16 am

Re: Интересная проблема..

Сообщение tolmir » Вт окт 08, 2013 10:49 pm

Lomond 230 самая неудачная у Ломонда.Пользуйтесь Premium бумагами.

Artes86
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:27 pm
Откуда: Уфа,Роисся

Re: Интересная проблема..

Сообщение Artes86 » Вт окт 15, 2013 3:28 pm

tolmir писал(а):Lomond 230 самая неудачная у Ломонда.Пользуйтесь Premium бумагами.
А чем она плоха? я принципиальной разницы не заметил.. А решение моей проблемы в том,что какой-то "специалист" на этом форуме говорил,что для псевдостерео не нужна точная настройка до сотых.. И я на этапе своего познания,запомнил,что оно так и должно быть и печатал 70,1. А потом снова сделал пичт-тест нашел его до сотых (70,12) И все встало на свои места,сразу вернулся объем и четкость. Надеюсь кому-нибудь помог.


Вернуться в «3DMasterKit»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей